Было-? истратили-20 л. осталось 5 л

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:35
    0
    Тебе сколько лет?

    1) 20+5=25 (л) - было

    Ответ: 25 литров
  2. 11 февраля, 14:40
    0
    20 + 5 = 25 л - было

    Ответ: Было 25 л