За всю игру баскетболист 12 раз забросил мяч в корзину соперника. Попадания составили восьмую часть всех произведённых бросков мяча в эту же корзину. Сколько бросков было сделано

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:52
    0
    12: 1/8 = 12*8=96 (бросков) - было сделано