Упрастите выражение: 1) 6 а+8 а; 2) 28 с-15 с; 3) 13 у-2 у; 4) m+29m; 5) 98 р-р; 6) 17 к+к

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:01
    0
    1) 6 а + 8 а = 14 а

    2) 28 с - 15 с = 13 с

    3) 13 н - 2 н = 11 н

    4) m + 29m = 30m

    5) 98p - p = 97p

    6) 17k + k = 18k
  2. 8 марта, 23:13
    0
    1) 6 а+8 а=14 а

    2) 28 с-15 с=13 с

    3) 13 у-2 у=11 у

    4) м+29 м=30 м

    5) 98 р-р=97 р

    6) 17 к+к=18 к

    Удачи тебе)))