Найди значения выражения 10000-d*90 при d=30; при d=90; при d=1000

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:15
    +1
    10000-d*90 d=30

    10000-30*90

    10000-2700=7300

    d=90

    10000-90*90

    10000-8100=1900

    d=1000

    10000-1000*90=10000-90000=1000