1) Найди уравнение и реши его:

х•2<20 15•3=45 х•5 х•3=42

2) Из двух одинаковых прямугольников со сторонами 4 см и 6 см сложи один прямоугольник. Рассмотри различные решения и сравни: 1. Площади полученных прямоугольников; 2. их периметры

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:17
    0
    1) 4 пример!

    X*3=42

    X=42**3

    X=14

    14*3=42

    42=42!

    2) 6+6+4+4=20 (см) Периметр!

    6*4=24 (См) Площадь

    Держи!

    Если что * это умножить * * это деление