Какое натуральное число надо записать вместо x чтобы было верным равенство 5/7=х/21 6/х=2/3 1/10=3/х х/35=6/7

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:42
    0
    1) 5/7=15/21

    х=15

    2) 6/9=2/3

    х=9

    3) 1/10=3/30

    х=30

    4) 30/35=6/7

    х=30