В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 л молокав сутки Сколько литров молока получат в этом хозяйстве

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:38
    0
    14*7=98 (л) - одна корова за неделю

    98*10=980 (л) ответ