Вычисления периметру прямоугольника со сторонами 3 дм и20 см

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:21
    0
    1 дм = 10 см 3 дм = 30 см

    Р=2 (30+20) = 2*50=100 см = 10 дм

    Ответ: Р=100 см = 10 дм
  2. 1 октября, 21:42
    0
    (30+20) * 2=100 с

    3 дм это 30 см