Путь из города A в город B поезд прошёл за 3 ч, проходя каждый час по 45 км, и ему ещёосталосьпройти 160 км. Найди расстояние между городами A и B

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:57
    0
    45*3=135 (км)

    135+160=295 (км)