Выполни умножение. 3 кг850 г*7,12 км050 м*4

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:05
    0
    1) 3 кг850 г*7=3850 г*7=26950;

    2) 12 км050 м*4=12050*4=48200.