Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если сумма его ширины и длины равна 34 см, сумма ширины и высоты равна 38 см, а сумма длин всех ребер - 57 см.

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:18
    +1
    57-34=23 см - высота

    57-38=19 см - длина

    34-19=15 см - ширина

    19*15*24=6840 см куб - обьем