Разбей выражения на две группы по способу вычисления результата 36-5 = 78-4 = 36-8 = 84-7 = 84-3 = 78-9 = 44-2 = 44-6=

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:45
    0
    36-5=26 78-4=74 36-8=26 84-7=77 84-3=81 78-9=69 44-2=42 44-6=38