1) Произведение числа 12 и суммы чисел 30 и 21 можно записать так: 12*30+21

2) Разностььдвух трехзначных чисел-обязательно трехзначное число?

3) При делении числа 26 на 5 получится остаток 6?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:29
    0
    1). Нельзя. 12 * (30+21) = 12*51=612. 2). Нет, необязательно, например: 112-100=12. 3). 26:5=5 (ост1).