Вычислите значение выражения.

21/25 + 14/25 =

7/32 + 5/32 =

16/63 + 12 / 63 =

13/43 - 20/43 =

53/85 - 19/85 =

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:23
    0
    1) = 35/25=1 15/25

    2) = 12/32

    3) = 28/63

    4) = - 7/43

    5) = 34/85