Учитель сделал 42 детали за один день, а ученик 38. На сколько деталей больше сделает учитель, чем ученик за семь дней?

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:33
    0
    42*7=294 сделает учитель за сем дней 38*7=266 сделает ученик за сем дней 293-266=28 на 28 деталей учитель сделает больше