Начертите прямоугольник со сторонами 3 сантиметра и 6 сантиметров найти ее периметр

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:33
    0
    Р = (6+3) * 2=18 см. Ответ: 18 сантиметров-периметр прамоугольника.
  2. 1 сентября, 15:28
    0
    Это можно самому по клеткам даже начертить ... Что совсем уже что ли? ...

    Периметр: 3+3+6+6 = 2 * (3+6) = 18 см.