12 а+15 а+24 а+5 а при а=0 а=3

26+14 б-4 б при б=4 б=10

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:45
    0
    А) при а=0 будет 0

    при а=3 будет 36+45+72+15=168

    б) при б=4 будет 26+56-8=74

    при б=10 будет 26+140-40=126