Найдите значение выражения (3 целых три пятых вычесть 2 целые одну пятнадцатую) умножить на пять

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:53
    0
    (3 3/5 - 2 1/15) * 5 = (54/15 - 31/15) * 5 = 23/15 * 5 = 23/3 = 7 2/3.