Протяженность пути от Петербурга до Владивостока 9656 км. На пути лежат разные города, в том числе Омск и Красноярск. От Петербурга до Омска 3277 км, а до Красноярска 4708 км. Насколько дальше от Владивостока Омск, чем Красноярск?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:20
    0
    1) 9656-4708=4948 (км) расстояние от Владивостока до Красноярска

    2) 9656-3277=6379 (км) от Владивостока до Омска

    3) 6379-4948=1431 (км) дальше Омск чем Красноярск

    Ответ: на 1431 км Омск дальше