1) реши уровнения:

x: 8=280:4

52:x=193-180

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:51
    0
    Х=70*8; х=560;

    х=52:13; х=4;
  2. 12 ноября, 00:54
    0
    Реши уравнения:

    х: 8=280:4 52:х=193-180

    х=280:4 х=193-180

    х=70 х=13

    x=8*70 х=53:13

    x=560 х=4

    560:8=280:4 52:4=193-180

    560=560 4=4

    Извеняюсь если допустила ошибку.