5/6 х+1 2/3=2 х-3, 3/2 х-1=5/3 х-2

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:15
    0
    3/2x-1=5/3x-2

    3/2x-5/3x=-2+1

    9/6x-10/6x=-1

    -1/6x=-1

    x=-1 * (-6)

    x=6