Как решить в столбик

84,7+1,11=?

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:06
    0
    84,70

    + 1,11

    Получится: 85,81
  2. 21 августа, 12:16
    0
    а) 1) 5,34+13,12=18,46; 2) 73,12-18,46=54,66

    б) 1) 84,7+1,11=85,81; 2) 85,81+101,3=272,92 Я Думаю что правильно"