Выполните деление с остатком подробно. Примеры 55:7 =,63:8 =,80:9 =,95:10=,46:15=

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:37
    0
    55:7=7 (ост6)

    63:8=7 (ост7)

    80:9=8 (ост8)
  2. 21 августа, 13:17
    0
    1) 7.8

    2) 7.875

    3) 8.8

    4) 9.5

    5) 3.06