Сколько будет 125 умножить на две тысячи триста четыре плюс 653 умножить на тысячу минус 851 умноженное на 106

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:04
    0
    125*2304+653*1000-851*106=850794

    1) 125*2304=288000

    2) 653*1000=653000

    3) 851*106=90206

    4) 288000+653000=941000

    5) 941000-90206=850794