Решите уравнение: 780: (x-24) + 28=90

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:55
    0
    780: (х-24) + 28=90

    780: (х-24) = 90-28

    780: (х-24) = 62

    х-24=780:62

    х-24=12,58

    х=12,58+24

    х=36,58