Задать вопрос
26 февраля, 19:00

за 12 кг яблок заплатили 8 руб 40 коп. Сколько килограммов яблок можно купить на эти деньги, если 1 кг яблок станет дешевле на 10 коп

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:54
    0
    1) 840 : 12 = 70 коп за 1 кг 2) 70 - 10 = 60 коп. будет стоить 1 кг. 3) 840 : 60 = 14 кг можно купить. Ответ 14 кг можно купить за эти деньги.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «за 12 кг яблок заплатили 8 руб 40 коп. Сколько килограммов яблок можно купить на эти деньги, если 1 кг яблок станет дешевле на 10 коп ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы