Если Максим купит 3 айстры то у нево останется 14 гривен а если 5 айстр останется 10 гривен. Сколько стоит одна айстра?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:51
    0
    Одна айстра стоит 2 грн. У Максима было 20 грн.
  2. 5 декабря, 13:58
    0
    5-3=2

    14-10=4

    4/2=2 гривны стоит астра. Слава Украине