94 + (x-76) = 211 134 - (x+100) = 0 358 - (843-x) = 5 (x+463) - 440=27

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:10
    0
    94 + (х-76) = 211

    х-76=211-94

    х=117+76

    х=193

    проверка

    94 + (193-76) = 211

    211=211

    134 - (х+100) = 0

    -х+34=0

    х=34

    проверка

    134 - (34+100) = 0

    0=0

    358 - (843-х) = 5

    х=5+843-358

    х=490

    проверка

    358 - (843-490) = 5

    5=5

    (х+463) - 440=27

    х+23=27

    х=27-23

    х=4

    проверка

    (4+463) - 440=27

    27=27