В двух мальчиков одинаковое количество монет в 1 5 рублевые и другого 10 рублевые всего у них 1500 рублей сколько монет у каждого мальчика

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:52
    0
    1) 15+10=25 (р) Всего

    2) 1500:25=60 (м)

    3) 60*15=900 (м) у1 мальчика

    4) 60*10=600 (м) у 2 мальчика