В тетрадь была 31 тетрадь. Это на 5 тетрадей больше, чем во втророй пачке, и на пять тетрадей меньше, чем в третьей пачке. Сколько тетрадей было в трех пачках?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:39
    0
    31+{31-5}+{31+5}=26+31+36=68+26=94