Решить уравнения

x-50=15*6

a/4=40*3

y/10=700/7

91/13=56/x

d+136=514-178

35+58=64*b

a + (44+360) = 120

x + (67+74) = 156

84+32+c=170

a - (82-16) = 110

y * (17*3) = 204

d + (71-52) = 138

c-14*3=68

b * (37*2) = 222

c / (116/2) = 4

145+x+6=523

102-3+y=57

28*c+54=110

71+x/7=84

200-x/6=180

20 * (c*3) = 360

29+a*4=309

108 - (x+76) = 93

300 - (x+87) = 45

d - (320+180) = 650

17*y=65+88

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:12
    0
    1) х-50=15*6

    х-50=90

    х=90+50

    х=140

    2) А/4=40*3

    А/4=120

    А=120*4

    А=480

    3) у/10=700/7

    у/10=100

    у=100*10

    у=1000