Коробка с виноградом в 4 раза легче чем коробка с бананами коробка с ба на нами на 12 кг тяжелее коробки с виноградом

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:58
    0
    4 х = х + 12 4 х - х = 12 3 х = 12 х = 4 (кг) - масса 1 коробки с виноградом.