Во время распродажи лимонад стоимостью 15 рублей за бутылку продавали на 20 процентов дешевле сколько денег сэкономить

покупателя сезон купить партию 120 бутылок

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:33
    0
    1) 15*0,2=3 (руб) - составляют от 15 руб, т. е. на столько дешевле продавали одну бутылку

    2) 3*120=360 (руб) сэкономили на партии из 120 бутылок