Длина прямоугольника равна 7 сантиметров, а ширина на 2 сантиметра короче. Сумма длин всех сторон этого прямоугольника равна

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:16
    0
    Если длина равна 7 см, то ширина равна 7-2=5 см.

    Периметр равен (7+5) * 2=12*2=24 см.