Начертрите прямоугольник со сторонами 5 и 6 см, найдите его P и S

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:52
    0
    P=5+5+6+6=22 см Вот а площадь не помню
  2. 20 мая, 13:51
    0
    Р = (5+6) * 2

    Р=22 СМ

    S=5*6

    S=30 см (в квадрате, цифра 2 сверху см)