В 1 хранилище на 7.2 тонны < чем во 2. Всего 90 тонн

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:06
    0
    1) 90/2=45 т

    2) 7,2/2=3,6 т

    3) 45-3,6=41,4 т (в 1 хранилище)

    4) 45+3,6=48,6 т (во 2 хранилище)