Найди двухзначное число меньше 50-ти, которое при делении на 2 дает в остатке 1, при делении на 9 дает в остатке 2, а при делении на 8 остаток равен 3-ем.

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:03
    0
    11:2=5 (1) 11:9=1 (2) 11:8=1 (3) Ответ: 11