4x+5 (3-2x) = 5-11x решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:33
    0
    4 х+15-10 х=5-11 х

    -6 х+11 х=5-15

    5 х=-10

    х=-10:5

    х=-2

    Ответ: - 2.