Каждый ученик нашей школы посещает один кружок половина учеников посещают спортивные кружки а четверть учеников музыкальный остальные кружок рисования всего в школе 800 учащихся сколько детей посещают спрртивный кружок сколько музыкальный а сколько кружок рисования?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:45
    0
    1) 800:2=400 (с.)

    2) 800:4=200 (м.)

    3) 800 - (400+200) = 200 (р.)