Вертолёт летит со скоростью 350 км/ч. На сколько меньше км он долетит за 4 часа, когда его скорость уменьшится на 50 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 12:11
    0
    350-50 = 300 км/ч ... станет после уменьньшения

    350*4 = 1400

    300*4 = 1200

    1400-1200 = 200
  2. 29 августа, 13:03
    0
    На 1100 километров. Вот так вот