Вычисли. Вырази в метрах 120 дм*5-123 м/3

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 23:59
    0
    120*5 = 600 дм

    123/3=41 м

    метры переводим в дм 41 м=410 дм

    600-410=190 дм

    190 дм=1 м9 дм

    наверное так)