Выполните действие

1 5/27 * (7-2 4/11)

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:16
    0
    7-2 4/11=55/11-4/11=51/11=4 7/11

    1 5/27*4 7/11=32/27*51/11=32/9*17/11=544/99=5 49/99