Задача али баба нашёл в пещере разбойников 13 сундуков с драгоценными камнями. в каждом сундуке 407 шкатулок, а в каждой шкатулке 21 камень. Сколько камней нашёл али баба

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:25
    +1
    1) 407*13=5291 2) 5291*21=111111 Ответ 111111 камней.
  2. 2 июня, 11:05
    +2
    Всего шкатулок: 13 * 407 = 5291

    Всего камней: 5291 * 21 = 111111

    Ответ: 111111 камней.