Сколько можно составить вариантов распределения 4 путёвок в санатории различного профиля для 7 претендентов?)

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:12
    0
    Это число сочетаний из 7 по 4, то есть 7! / (4!*3!) = (7*6*5) / (3*2) = 7*5 = 35