Найди значения выражения: 360:6*5-450: (25 * 2) - 70*6:3=

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:53
    0
    1) 25*2=50

    2) 6*5=30

    3) 70*6=420

    4) 360:30=12

    5) 450:50=9

    6) 420:3=140

    7) 12-9=3

    8) 3-140=-137
  2. 19 декабря, 17:22
    0
    = 300 - 9 - 140 = 151 - ответ