Найти 120% от 245 Найти 6,5% от 60 Найти 125% от 20

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:57
    0
    245*120/100=245*12/10=245*6/5=49*6=294

    60*6,5/100=6*6,5/10=39/10=3,9

    20*125/100=125/5=25