5,2+302,4*0,7-11,648/5,6 какой ответ и как решать этот пример

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:01
    0
    Можно по действиям

    1) 302,4*0,7=211,68

    2) 11,648:5,6=2,08

    3) 5,2+211,68=216,88

    4) 216,88-2,08=214,8

    а можно последовательно

    5,2+211,68-2,08=216,88-2,08=214,8