У Кати было 5 тетрадей. Лена отдала Кате 2 тетради и у них стало поровну. сколько тетрадей было уЛены сначала

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:33
    0
    5+2=7 (т) стало у Кати

    7+2=9 (т) было у Лены