Вычислите: 73 * 81 + 27 * 9 + 27 * 81 + 73 * 9 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:05
    0
    73*81+27*9+27*81+73*9=73 * (81+9) + 27 * (9+81) = 6570+2430=9000;
  2. 29 марта, 08:41
    0
    9000 там получится!