Найдите длину окружностирадиус которой равен24 см

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:03
    0
    L=2 ПR. R=24 П=3.14 подставляй. и посчитай.
  2. 12 декабря, 00:14
    0
    1) 24*2=48 (см) - диаметр

    2) 48*3=144 (см)

    Ответ: Окружность 144 см